Подготовка к школе включает занятия с компетентными учителями, которые позволят Вашему ребенку повысить самооценку, поверить свою уникальность, почувствовать стремление к учебным достижениям. Опытные педагоги помогут будущему первокласснику максимально реализовать свои возможности и успешно адаптироваться в условиях школы.
Использование разнообразных методик и пособий, знание возрастной психологии, внимательное отношение к возрастным и индивидуальным особенностям позволят сформировать навыки, необходимые будущим маленьким школьникам.
  Основная задача наших педагогов при подготовке Вашего ребенка к школе состоит в том, чтобы развить стремление ребенка к самостоятельному  (добровольному) обучению.
  Доброжелательная атмосфера, интересные занятия и новые открытия ждут  будущего школьника в Запорожской гимназии №11.