18 апреля в рамках проведения IV Международного образовательного Форума «Личность в едином образовательном пространстве» в актовом зале Классического приватного университета состоялось официальное вручение наград победителей Международных, Всеукраинских и областных конкурсов.

На празднике присутствовали:
Хиврич В.В. - Заместитель начальника управления образования и науки
Огаренко В.М. - Ректор КПУ
Гура О.И. - Проректор КПУ
Пашков В.В. - Ректор ЗОИППО
Гура Т.Е. - Проректор ЗОИППО
Геннадий Билозуб - директор Запорожского регионального пидприемтсва компании ВОЛЯ
Татьяна Галям - cпециалист по связям с общественностью и прессой компании ВОЛЯ и многие другие.

Программа «Безопасный Интернет для детей» провела конкурс среди учителей Запорожской области на лучшее игровое занятие для школьников на призы ВОЛИ. Шансы на победу в нем имели те педагоги, которые использовали наиболее интересные и увлекательные приемы донесения детям информации о правилах поведения в Сети.
По подведенным итогам конкураса победителями стали:
Логийко Елена Викторовна (2 место за лучшее игровое занятие для Родителей).
Ляшенко Клара Михайловна (2 место за лучшее игровое занятие для Родителей).
Обченко Наталья Анатольевна (3 место за лучшее игровое занятие для детей).
Учителя были награждены грамотами и призами компании Воля.
Также был награжден учитель информатики ЗГ 11 Рубекина Анастасия Олеговна за проведение специальных методических  тренингов, организованных компанией Воля и Запорожским обласным  институтом последипломного педагогического образования, для подготовки классных руководителей школ области по вопросам безопасности в Интернете.
Желаем учителям творческого вдохновения и будущих побед!